ORARI DELLE LEZIONI

SALA 1

(Silvye Guillem)

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

16.45-17.45

RECITAZIONE JUNIOR 

(Serena)

17.00-18.00

G.A.G.

(Michela)

17.00-18.00

GIOCODANZA

(Elisa)

15.00-18.00

DANZA CREATIVA 

(Giovanna)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)
GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)
18.00-19.00

MODER PRINCIPIANTI

(Elisa)

18.15-19.15

CLASSICO AMATORIALE

(Giulia)

18.00-19.00

I ACCADEMICO

(Giulia)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)
18.00-19.00

I ACCADEMICO

(Giulia)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

GYROTONIC/PERSONAL TRAINING
(Livia/Roberta)

20.00-21.30
DANZA ORIENTALE

(Silvia)

SALA 2

(Maurice Béjart)

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO
10.00-11.00

PILATES 

(Elisa)

15.30-17.00

MODER MEDIO-AV

(Elisa)

17.00-18.00

BABY HIP HOP 

(Elisa)

17.00-18.00

HIP HOP PRINCIPIANTI

(Elisa)

16.45-17.45

BREAKING 1

(Steve)

17.00-18.00

HIP HOP PRINCIPIANTI

(Elisa)

17.00-18.00

GIOCODANZA

(Elisa)

18.00-19.30

MODER MEDIO I

(Michela)

18.00-19.00

HIP HOP PREMEDIO 

(Elisa)

17.45-18.45

HIP HOP JUNIOR

(Steve)

18.15-19.45

MODERN MEDIO I

(Michela)

18.00-19.00

MODERN PRINC.-INT.

(Elisa)

19.30-20.30

PILATES 

(Elisa)

19.00-20.00

TONE UP

(Elisa)

18.45-20.15
BREAKING 2

(Steve)

20.00-21.30

AIKIDO

(Andrea)

19.10-20.30

PROFESSIONE MUSICAL

(DANZA)

(Michela)

20.30-22.00

DANZA ORIENTALE

(Silvia)

20.00-21.00
HIP HOP AMATORIALE

(Elisa)

20.30-22.00

PROFESSIONE MUSICAL

(DANZA)

(Michela)

SALA 3

(Michael Jackson)

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO
15.30-17.00

IV ACCADEMICO

(Giulia)

16.45-17.45

BREAKING 1

(Steve)

17.15-18.15

PROPEDEUTICA

(Giulia)

17.00-18.00

I ACCADEMICO SUPERIORE

(Michela)

17.00-18.00

G.A.G.

(Michela)

17.00-18.00

PREACCADEMICO

(Giulia)

18.00-19.30

BREAKING 2

(Steve)

18.45-20.45

PROFESSIONE MUSICAL

(CANTO)

(Delio)

18.10-19.10

II ACCADEMICO INF./SUP.

(Michela)

18.00-19.00

HIP HOP PREMEDIO

(Elisa)

18.00-19.00

ACRODANZA

(Ludovica)

19.45-21.45

PROFESSIONE MUSICAL

(RECITAZIONE)

(Fabrizio)

19.00-20.30

CLASSICO AVANZATO

(Giulia)

20.00-21.00

PILATES

(Elisa)

20.00-21.00

TONE UP

(Elisa)